Напишите сочинение по картине Г.Г.Нисского " Подмосковная зима" Заранее спасибо))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед нами картина Г.Г. Нисского "Подмосковная зима". На картине изображено зимнее время года в Москве. Возможно, что это ещё середина зимы, ведь на улице ещё огромные сугробы снега. В некоторых местах растут огромные деревья. Люди идут по обочине дороги, а на дороге мы видим движущиеся транспорты. Это более раннее время, это время, когда зима была суровой и холодной, это время, когда люди были намного добрее и лучше. Автор подобрал светлые краски для своей картины. Небо он изобразил широкое, тёмно-голубое, по нему летит самолёт, снег ослепительно белый, насыщенный. Между деревьями спрятаны домики, в такую зиму в них очень уютно и тепло. Мне очень понравилась эта картина. Она придаёт мне новогоднее настроение.