Напишите сочинение (развернутый ответ) на тему чем мне понравилось сказка двенадцать месяцев

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне эту удивительную сказку читала мама еще тогда,когда я не ходила в школу  и была очень мала. Уже тогда, эта сказка мне была весьма интересна. Сказка "Двенадцать месяцев" - это прекрасная история о том, как добро побеждает зло. Мне всегда нравятся сказки и рассказы с хорошим финалом. Это замечательная сказка  про добрую падчерицу, которая очень трудолюбива и отважна. Сказка мне понравилась тем, что зло наказуемо,а  само произведение -просто и доступно, читается легко и с интересом. Мне также понравилось в этой сказке то, что на помощь девочке пришли братья - Двенадцать Месяцев. Падчерица была доброй и отзывчивой девочкой, и ей помогли сделать так, чтобы она набрала корзину подснежников вто время, когда они еще не цветут. Это очень интересный момент  в сказке. Сказка учит добру и вере в чудеса, что даже в январе могут расцвести подснежники, было бы доброе сердце и искренность души. Я полюбила эту сказку и я думаю,что она понравится каждому,кто ее будет читать. Пусть ее читают все ребята и учатся тому, как помогать людям, как проявлять сострадание, милосердие и доброту.