Напишите сочинение репортаж по картине "Детская спортивная школа" Сайкина с планом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне сегодня предстоит понаблюдать, как проходят занятия по художественной гимнастике в детской спортивной школе. Открыв дверь в спортзал, я увидела много детей которые где тренируются девочки-гимнастки. Видимо я пришла в самый разгар тренировок, потому что меня не кто не замечал, кроме той девочки которая стояла ко мне передом, и улыбалась. Улыбка на лице, разрумяненном от тренировки, гордая осанка, руки на поясе – по всему видно, что она только что выполняла какие-то упражнения. В ее взгляде я читаю удовлетворение от хорошо проделанной работы. Как я вижу все дети разделены на группы, одни занимаются обручами, другие гимнастикой. У всех девочек волосы заплетены в косички, ибо же в хвостик. В атмосфере чувствуется спортивный азарт, стремление к победе и радость от занятий. В эту школу принимают только тех, кто имеет хорошие физические данные, способен показывать хорошие результаты и готов много и упорно тренироваться, чтобы выступать на соревнованиях и получать награды.