Напишите сочинения на эти темы всего7 предложений пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Веселым можно назвать человека, который в любой ситуации не теряет чувство юмора. такие люди по своей натуре оптимисты и им легче справляться с трудностями и неудачами. смех, как известно, продляет жизнь и поднимает настроение. с юмором лечге спорятся все дела. без смеха и юмора наша жизнь была бы скучна и неинтересна. и смех и юмор настраивают нас на хорошие дела. и если тебе хорошо и весело поделись своим настроением с другом. и жизнь станет чуточку светлее!