Напишите структурное формулы соединений по их названиям: а) 2,4 диметилгексан б) 2- м

Напишите структурное формулы соединений по их названиям: а) 2,4 диметилгексан б) 2- метил - 3,5- диизопропилнонан В) 3- метил -3,4- диэтилоктан Г)2,4- дихлор -2,3,4,5 - тетраметио - 3 - изобутилгептан
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CH3-CH-CH2-CH-CH2-CH3 2,4 диметилгексан           |             |         CH3       CH3                       CH3                        |               CH2-CH2                 | CH3-CH-CH-CH2-CH-CH2-CH2-CH2-CH3           |                   |         CH3             CH2-CH2  2-метил 3,5-диизопропилнонан                                        |                                     CH3               CH2-CH3                    |  CH3-CH2-C-CH-CH2-CH2-CH2-CH3 3-метил 3,4-диэтилоктан                   |      |               CH3  CH2-CH3                      Cl C4H9 Cl            |      |      |      CH3 - C -  C    C -  CH - CH2 - CH3            |      |      |      |         CH3 CH3 CH3 CH3       2,4 дихлор 2,3,4,5-тетраметил,3-изобутилгептан