Напишите существительные в форме творительного падежа единственно числа: Алыча,
Напишите существительные в форме творительного падежа единственно числа:
Алыча,вожжа,гараж,душа,каланча,камыш,ковш,левша,лихач,малыш,монтаж,парча,плечо,рубеж,саранча,сургуч,тираж,тягач,уж,ханжа,хвощ,чусуча,чиж.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.