Напишите уменьшонный септаккорд на 7 ступени в си бемоль миноре ПЖЖЖЖЖЖЖ НОТАМИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уменьшенный вводный септаккорд седьмой ступени (умVII7) строится на VII ступени гарм. минора и состоит из: ум.53+м.3. Разрешается в t53 с удвоенным терцовым тоном. Имеем тональность b-moll, при ключе сиbмиbляbреbсольb, повышенная VII ступень - ля бекар умVII7: ля-до-миb-сольb Разрешение: сиb-реb-реb-фа