Напишите уравнения реакций с помощью которых можно осуществить следующие превращения а)Cr - CrCl3 - Cr(OH)3 - Cr2(SO4)3 б)CrO3 - Na2CrO4 - Na2Cr2O7 - Cr(SO4)3 Уравнения реакций, протекающих в растворах, изобразите в молекулярн...

Напишите уравнения реакций с помощью которых можно осуществить следующие превращения а)Cr - CrCl3 - Cr(OH)3 - Cr2(SO4)3 б)CrO3 - Na2CrO4 - Na2Cr2O7 - Cr(SO4)3 Уравнения реакций, протекающих в растворах, изобразите в молекулярной и сокращённой ионной формах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если будут ещё вопросы по химии обращайся