Напишите уравнения реакций:а) взаимодействия 2-метилпропена с водой;б) полимеризации 2-метилбутадиена-1,3;в) взаимодействия З-метилбутина-1 с бромом (1 моль);г) взаимодействия 2-бром-2-метилбутана со спиртовым раствором щелочи...

 Напишите уравнения реакций: а) взаимодействия 2-метилпропена с водой; б) полимеризации 2-метилбутадиена-1,3; в) взаимодействия З-метилбутина-1 с бромом (1 моль); г) взаимодействия 2-бром-2-метилбутана со спиртовым раствором щелочи. Назовите продукты реакции. ПОЖАААЛУЙСТА!