Напишите уровнений реакции окисления 2,3 диметилбетена 2. описать химические свойства полученых соединений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)сн3-сн2(сн3)-сн2(сн3)-сн3+о2=> со2 и н2о.  2) со2-участие вбио-синтезе,взаимодействие в активными металлами,щёлочью, окисляет только некоторые вещества н20- взаимодействие с металлами,неметаллами, био-синтезом,кристаллогиратом,оксидом металлов,неметаллов