Назовите формы и способы защиты имущественных прав.дайте понятие "третейский суд".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Формы защиты: 1) юрисдикционная (судебными и иными управомоченными органами) 2) неюрисдикционная (как правило, самозащита прав) Способы защиты: 1) реституция (восстановление положения, существовавшего до нарушения) 2) возмещение убытков (реального ущерба и утраченной выгоды) 3) самозащита своих имущественных прав 4) признание сделки оспоримой или ничтожной