Напишите в форме творительном падеже и предложном пажеде Крик звериный,рокот соловьиный,язык бесильный,волшебный конь,крутое молоко,убогое убранствол

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Криком звериным, о крике зверином; Рокотом соловьиным, о рокоте соловьином; Языком бессильным, о языке бессильном; Волшебным конём, о волшебном коне; Крутым молоком, о крутом молоке; Убогим убранством, об убогом убранстве.
Гость
Звериным криком-твор.падеж.О зверином крике-предл.падеж.Соловьиным рокотом-твор.падеж.О соловьином рокоте-предл.падеж. Бессильным языком-твор.падеж.О бессильном языке-предл.падеж.Волшебным конём-твор.падеж.О волшебном коне-предл.падеж.Крутым молоком-твор.падеж. О крутом молоке-предл.падеж.Убогим убранством-твор.падеж. О убогом убранстве-предл.падеж