Напишите ваше развёрнутое мнение о стихотворении О, как безумно за окном Ревет, бушует буря злая, Несутся тучи, льют дождем, И ветер воет, замирая! Ужасна ночь! В такую ночь Мне жаль людей, лишенных крова, И сожаленье гонит про...

Напишите ваше развёрнутое мнение о стихотворении О, как безумно за окном Ревет, бушует буря злая, Несутся тучи, льют дождем, И ветер воет, замирая! Ужасна ночь! В такую ночь Мне жаль людей, лишенных крова, И сожаленье гонит прочь - В объятья холода сырого!.. Бороться с мраком и дождем, Страдальцев участь разделяя... О, как безумно за окном Бушует ветер, изнывая!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое Стихотворение Блока? Это ведь всегда частичка души поэта и мы читая его стих на пример  О, как безумно за окном… можем ощутить запах, можем ощутить в себе ту атмосферу в которым писал поэт свой стих. Стихи - это всегда то волнение и переживания, которые переживает поэт, когда пишет стихи или уроки жизни, которые хочет дать своим читателям через стихотворение. И Стихотворение Блока - О, как безумно за окном… то же из таких шедевров который не просто читаешь, а представляешь ту атмосферу, о которым идёт речь или ощущаешь переживания  поэта.