Напишите вопросы к автору, которые возникли по ходу чтения "Волшебник изумрудного города". Вопросы к 5-ой части: 1) Почему вместо шлема на голове Людоеда была большая медная кастрюля?... СПАСИБО.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что он людоед и не приспособлен к человеческой жизни,поэтому надевает вместо шлема на голову большую медную кастрюлю. Или у него больше головных уборов нет