Наработались... и так далее.Синтаксический разборЗаранее спасибо )

Наработались... и так далее. Синтаксический разбор Заранее спасибо )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наработались (гл) птицы (сущ И.п выражено подлежащим) в лесах (сущ выражено обстоятельством)  и на полях (сущ т.п выражено дополнением), сами (местоимение выражено подлежащим) досыта(наречие выражено обстоятельством) наелись(гл), прилетели (гл) домой (сущ выражено обстоятельством) птенцов (сущ выражено дополнением) кормить (гл). Думаю что по схеме ЦИОВ не надо