Нарисуй иллюстрацию к придуманной тобой необыкновенной истории, что рисовать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нарисуй как ты путешествуешь по страницам своей любимой книги(раздели лист на несколько частей(карандашом))
Гость
Можешь нарисовать маленькую кровать ( как будто ты спала и проснулась в необычном месте) Нарисовать большую траву, грибы , деревья и написать " Что это за место? " Если ты умеешь рисовать, то выйдет довольно интересно.