Нарисуйте блок схему по программе #include #include #include int main() { setlocale(0, "rus"); float x,y,R; printf("Введите координа...

Нарисуйте блок схему по программе #include #include #include int main() { setlocale(0, "rus"); float x,y,R; printf("Введите координа...Нарисуйте блок схему по программе #include #include #include int main() { setlocale(0, "rus"); float x,y,R; printf("Введите координаты точки\t"); scanf("%f%f", &x, &y); printf("Введите радиус\t"); scanf("%f", &R); if(x>=0 && y>=0 && (pow(R,2)>=(pow(x,2)+pow(y,2)))&&(y>=3-x)) printf ("\nТочка находится в заданном поле"); else printf("\nТочка не находится в заданном поле"); return 0; }
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
________________________