Насколько фильм Благородный разбойник Владимир Дубровский приковывает внимание зрителя,интересно ли его смотреть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЛИЧНО Я ЕГО И ЧИТАЛА И СМОТРЕЛА И СЛУШАЛА .Мне показалось что в книге сюжет выражен более кратко(не для всех) и понятно.Но фильм тоже интересен по своему.В книге мы не можем представить то красивое место которое нам с такой силой описывает автор(ну и как всегда не у всех это получается).А в фильме мы видим все краски и живое настроение актеров .По моему Дубровский в одноименном фильме и книге придаёт себе много внимания.Но в фильме это видно лучше!!!