Национальный демократический институт США издал методическое пособие "Как победить на выборах?".В нем рекомендуется начинать планирование избирательной кампании с изучения социальной структуры своего избирательного округа. Как ...

Национальный демократический институт США издал методическое пособие "Как победить на выборах?".В нем рекомендуется начинать планирование избирательной кампании с изучения социальной структуры своего избирательного округа. Как вы думаете,чем вызван этот практический совет?Как могут отразиться на избирательной кампании полученные данные о положении различных социальных групп в округе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Избиратели выбирают тех, кто, по их мнению, сможет решить их проблемы и кто удовлетворяет их интересам. Поэтому, если изучить положение соц. групп и пообещать разрешить все вопросы, которые волнуют эти соц. группы, то вероятность победы увеличится :)