Натуралист в лесу наблюдал за хамелеоном и заметил,что?  1. Если хамелион съел комара, то через 1 минуту он закрывает глаза  2) если съел муху,то через 1 минуту шевелит хвостом  3) Если он меняет цвет, то через минуту съедает к...

Натуралист в лесу наблюдал за хамелеоном и заметил,что?  1. Если хамелион съел комара, то через 1 минуту он закрывает глаза  2) если съел муху,то через 1 минуту шевелит хвостом  3) Если он меняет цвет, то через минуту съедает комара   4) Если высовывает язык, то через 1 минуту меняет цвет 5)Если закрывает глаза,то через одну минуту  съедает муху 6) Если шевелит хвостом,то через 1 минуту высовывает язык. Что он будет делать через 80 минут,если он сейчас съел комара
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через 80 минут он съедает муху.