Наука о взаимосвязи организмов между собой и их средой обитания а)эволюция б)экология в)генетика г)селекция ПОМОГИТЕЕЕ!!!!!! 2. главный признак по которому живое можно отличить от неживого а)обмен веществ б)уменьшение веса в)из...

Наука о взаимосвязи организмов между собой и их средой обитания а)эволюция б)экология в)генетика г)селекция ПОМОГИТЕЕЕ!!!!!! 2. главный признак по которому живое можно отличить от неживого а)обмен веществ б)уменьшение веса в)изменение окраски г)изменение формы 3. мономер белка это а)нуклеотид б)глюкоза в)аминокислота г)дизоксирибоза 4. органические вещества окисляются в а)рибосомах б)митохондриях в)лейкопластах г)клеточном центре
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б......... а....... в...... б.....