Найди и подчеркни глаголы сложного будущего времени. Озаглавь текст. Весной будет светить яркое солнышко, распустится в степи маки и тюльпаны. Люди будут копать огороды, садить деревья и кусты. Прилетят пернатые друзья, запоют,...

Найди и подчеркни глаголы сложного будущего времени. Озаглавь текст. Весной будет светить яркое солнышко, распустится в степи маки и тюльпаны. Люди будут копать огороды, садить деревья и кусты. Прилетят пернатые друзья, запоют, за щебечут. А сколько новых гнёзд навьют скворцы! Выведутся птенцы, и лес огласится пением птиц. Хорошо будет пасти на свежей травке отару! По вечерам у костров зазвучат весёлые голоса ребят. Много прекрасных песен принесёт с собой весна!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
будет светить,будут копать,будет пасти. Весна.