Найди и выпиши нарицательные имена существительные. У Миши Чудова поселился чудесный пушистый щенок.Как назвать малыша? Побежал щенок по полу.Как серый клубок покатился.Назвали щенка Клубком. Он гонял мяч лапками и прятал под к...
Найди и выпиши нарицательные имена существительные. У Миши Чудова поселился чудесный пушистый щенок.Как назвать малыша? Побежал щенок по полу.Как серый клубок покатился.Назвали щенка Клубком. Он гонял мяч лапками и прятал под кровать варежки.Мальчик и Клубок стали большими друзьями.
Ответ(ы) на вопрос:
Щенок
Малыш
Пол
Клубок
Мяч
Лапками
Кровать
Варежки
Мальчик
Друзьями