Найди и запиши имена прилагательные мужского рода.Обозначь их окончания. У отца есть мальчик сртанный,необычный,деревянный,на земле и под водой ищет ключик золотой,всюду нос суёт свой длинный нос.Кто же это? Буратино. На смет...

Найди и запиши имена прилагательные мужского рода.Обозначь их окончания. У отца есть мальчик сртанный,необычный,деревянный,на земле и под водой ищет ключик золотой,всюду нос суёт свой длинный нос.Кто же это? Буратино. На сметане мешен,на окошке стужен,круглый бог,румяный бог.Покатился Колобок. В желтым море корабль плывет.Кто корабль по море ведет. Был Белый дом,и чудесный дом,и что-то застучала в нем. И он разбился,и оттуда живое выбежало чудо такое теплое, такое пушистое и золотое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Странный,необычный, деревянный,золотой,длинный,круглый, румяный,белый, чудесный.