Найди лишнее А) текстовый редактор, MS Access, графический редактор, отладчик, переводчик Б) Операционная система, архиваторы, табличный процессор, антивирусная программа В) Отладчик, транслятор, языки программирования, програм...

Найди лишнее А) текстовый редактор, MS Access, графический редактор, отладчик, переводчик Б) Операционная система, архиваторы, табличный процессор, антивирусная программа В) Отладчик, транслятор, языки программирования, программа о – оболочка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) переводчик Б) операционная система В) программа-оболочка