Найди неверный вариант ответа.В корнях слов мя_кие и ко_ти...1) орфограмма парных по глухости-звонкости согласных перед другим согласным 2)при выборе букв можно подобрать однокоренные слова,сказав ласково 3)пишется одна и та же...

Найди неверный вариант ответа.В корнях слов мя_кие и ко_ти... 1) орфограмма парных по глухости-звонкости согласных перед другим согласным 2)при выборе букв можно подобрать однокоренные слова,сказав ласково 3)пишется одна и та же буква 4)пишется разные буквы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)................................