Найди слова, в которые нужно вставить две буквы. Запиши их в два столбика в зависимости от орфограммы. Рус...кий, дли...а, тра...а, шо...е, ле...ница, уча...твовать, чу...твовать, моро...ный, изве...ный, а..ея, па..ажир, су...о...

Найди слова, в которые нужно вставить две буквы. Запиши их в два столбика в зависимости от орфограммы. Рус...кий, дли...а, тра...а, шо...е, ле...ница, уча...твовать, чу...твовать, моро...ный, изве...ный, а..ея, па..ажир, су...ота, ра...ота, кла..., гру..а.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русский трасса шоссе аллея пассажир суббота группа.!!