Найди соответствия а) Настало утро, серенькое, теплое б) Вскоре вышла и хозяйка, женщина пожилых лет. в) Трава, сгибаемая ударами ветра и дождя,ложилась на землю г) Оглушенный падением, Григорий еле поднялся на ноги. д) Талан...

Найди соответствия а) Настало утро, серенькое, теплое б) Вскоре вышла и хозяйка, женщина пожилых лет. в) Трава, сгибаемая ударами ветра и дождя,ложилась на землю г) Оглушенный падением, Григорий еле поднялся на ноги. д) Талантливый артист,он всегда пользовался успехом у зрителей. ⧠ приложение, стоящее после определяемого слова ⧠ определение, имеющее добавочное обстоятельственное значение ⧠ распространенное определение, стоящее после определяемого слова ⧠ приложение, относящееся к личному местоимению
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Настало утро, серенькое, теплое б) Вскоре вышла и хозяйка, женщина пожилых лет. - приложение, стоящее после определяемого слова в) Трава, сгибаемая ударами ветра и дождя,ложилась на землю -распространенное определение, стоящее после определяемого слова г) Оглушенный падением, Григорий еле поднялся на ноги. - определение, имеющее добавочное обстоятельственное значение д) Талантливый артист,он всегда пользовался успехом у зрителей. - приложение, относящееся к личному местоимению