НАЙДИТЕ 12 НАРЕЧИЙ ТАМ В ОТКРЫТУЮ СКУЧАЮ БЕЗ ОГЛЯДКИ ЗАБЫВАЮ ДО УПАДУ НАПЕВАЮ И ДЕРУСЬ ВНИЧЬЮ ПОДЧАС А МОТОМ НА МИРОВУЮ И ДОМОЙ НА БОКОВУЮ ЧТОБЫ ЧТОБЫ ВСТАТЬ ПОУТРО РАНО СНОВА В ШКОЛУ ПРИБЕЖАТЬ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наречия: там, в открытую, без оглядки, до упаду, вничью, подчас, потом, на мировую, домой, на боковую, поутро (или наутро),  рано, снова у меня 13