Найдите динамику населения если известно, что сальдо миграций + 686, а естественный прирост -90,8.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне не известна численность населения на начало периода, поэтому - только теоретически ЧН2 = ЧН1+СМ+ЕП ЧН1 - численность населения на начало периода СМ - сальдо миграции в абс. числах ЕП - естественный прирост в абс. числах ЧП2=ЧП1+686+(-90,8)=ЧП1+595,2 В задании нет единиц, поэтому скажем, что это числа абсолютные. Из абсолютных чисел в промилле перейти можно по формуле (1000Х686)/ЧП1