Найдите, где дано предложение , а где словосочетание. определите падеж . Спрыгнул (с чего) с дерева ( Р .п) летел (на чем) на паутинке (_.п) радуюсь (чему) тишине (_.п) расцвели (что) ландыши (_п.) вижу (кого, что) дятла, дупло...

Найдите, где дано предложение , а где словосочетание. определите падеж . Спрыгнул (с чего) с дерева ( Р .п) летел (на чем) на паутинке (_.п) радуюсь (чему) тишине (_.п) расцвели (что) ландыши (_п.) вижу (кого, что) дятла, дупло (_п , _п) запишите сначала предложения затем словосочетения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложения: Расцвели ландыши(И.п) Словосочетания: Радуюсь тишине(Д.п) Летел на паутинке(П.п) Спрыгнул с дерева(Р.п)