Найдите и исправьте ошибки1) Мальчик ухватился за ветку обоими руками.2) До дома еще около полтора километра.3) Опоздание равно полторы минуты.4) На уроке труда нужны двадцать двое ножниц.5) отсутствуют на уроке двое учениц.6) ...

Найдите и исправьте ошибки 1) Мальчик ухватился за ветку обоими руками. 2) До дома еще около полтора километра. 3) Опоздание равно полторы минуты. 4) На уроке труда нужны двадцать двое ножниц. 5) отсутствуют на уроке двое учениц. 6) В саду высадили семеро яблонь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Обеими. 2)Полутора километров. 3)Полутора минутам. 4)Двадцать ножниц или двадцать две пары ножниц. 5)Две ученицы. 6)Семь. Удачи!