Расставить запятые и точкиЛуна на небе светит ярко В саду волшебные цветы И там гуляет Синеглазка Малышка- коротышка Она добра и справедлива В цветочном городе живет

Расставить запятые и точки Луна на небе светит ярко В саду волшебные цветы И там гуляет Синеглазка Малышка- коротышка Она добра и справедлива В цветочном городе живет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Луна на небе светит ярко,                                                                                                  В саду волшебные цветы.                                                                                        И там гуляет Синеглазка                                                                                        Малышка - коротышка.                                                                                                   Она добра и справедлива,                                                                                        В цветочном городе живёт.