Найдите одно неверное утверждение и Отметь его знаком минус устно Дайте объяснение 1 большую роль в жизни славян играли Дары леса и древесины Одессе ягоды мед диких пчел диких пчел 2 сидели славяне неподалеку от естественных во...

Найдите одно неверное утверждение и Отметь его знаком минус устно Дайте объяснение 1 большую роль в жизни славян играли Дары леса и древесины Одессе ягоды мед диких пчел диких пчел 2 сидели славяне неподалеку от естественных водоемов 3 славяне были хорошими земледельцами 4 мир природы славяне считали живым одушевленным 5 славяне носили одежду из валяной шерсти 6 Бога воды славяне представляли в виде человека с головой крокодила 7 Основным строительным материалом у славян было дерево.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утверждение под номером 6. так как Бога воды с головой крокодила представляли египтяне,а не славяне.
Гость
Я думаю что 6.......