Найдите орфографическую ошибку в наречии?а)Какой-то жук сразмаху ударил меня по лицу.б)Деталь была сделана на "отлично".в)Он спешил без оглядки.г)Ворочаться с боку на бок

Найдите орфографическую ошибку в наречии? а)Какой-то жук сразмаху ударил меня по лицу. б)Деталь была сделана на "отлично". в)Он спешил без оглядки. г)Ворочаться с боку на бок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Какой-то жук сразмаху ударил меня по лицу. "с размаху" пишется раздельно
Гость
а) с размаху - пишется раздельно.