Найдите ошибки и недочёты, связанные с использованием зависимых падежных форм и управлением. Исправьте предложения. 1. Если на неё приглядеться, она не такая уж молодая. 2. Большое внимание он уделял на тесную связь между качес...

Найдите ошибки и недочёты, связанные с использованием зависимых падежных форм и управлением. Исправьте предложения. 1. Если на неё приглядеться, она не такая уж молодая. 2. Большое внимание он уделял на тесную связь между качеством работы и дисциплиной. 3. Герои Бородино мне понравились своей преданностью к отчизне. 4. Легкомысленное отношение к энергоресурсам повлекло к огромным затратам. 5. Согласно заявления его перевели на другую работу. 6. Штатные психологи проводят профилактические беседы по вопросам вреда курения и алкоголя. 7. Благодаря Вас я узнала много нового о нашем городе. 8. Правительство области утвердило мероприятия о ликвидации последствий аварии на ТЭЦ. 9. Я был поражён неосведомлённостью главного конструктора в основных производственных процессах. 10. Пусть министр отчитается за срыв переговоров! 11. Ответ по его заявлению был получен немедленно. 12. Состояние с подготовкой молодых специалистов остаётся неудовлетворительным. 13. По техническим причинам наш канал не работает. 14. Подготовка специалистов желает лучшего. 15 Я отдаю отчёт, что поступаю рискованно. 16. Согласно распоряжения директора курение в институте запрещено.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Если к ней приглядеться, она не такая уж молодая. 2. Большое внимание он уделял  тесной связи между качеством работы и дисциплиной. 3. Герои Бородино мне понравились своей преданностью  отчизне. 4. Легкомысленное отношение к энергоресурсам повлекло за собой   огромные затратаы. 5. Согласно заявлению его перевели на другую работу. 6. Штатные психологи проводят профилактические беседы о вредн курения и алкоголя. 7. Благодаря Вам я узнала много нового о нашем городе. 8. Правительство области утвердило план ликвидации последствий аварии на ТЭЦ. 9. Я был поражён  тем, что главный конструктор мало знаком с производственными процессами . 10. Пусть министр ответит за срыв переговоров! 11. Ответ на его заявление был получен немедленно. 12.  Подготовка молодых специалистов остаётся неудовлетворительной. 13. наш канал не работает  из-за профилактических работ. 14. Подготовка специалистов оставляет  желать лучшего. 15 Я отдаю себе отчет, что поступаю рискованно. 16. Согласно распоряжению директора курение в институте запрещено.