Найдите ошибку и исправьте ее   1.передние корешки спинного мозга включают в себя отростки чувствительных нейронов. 2. Задние корешки состоят из отростков двигательных нейронов. 3. При слиянии передних и задних корешков образуе...

Найдите ошибку и исправьте ее   1.передние корешки спинного мозга включают в себя отростки чувствительных нейронов. 2. Задние корешки состоят из отростков двигательных нейронов. 3. При слиянии передних и задних корешков образуется спиномозговой нерв. 4. Общее количество спинномозговых нервов-31 пара. 5. Спинной мозг имеет полость, заполненную лимфой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Передние корешки спинного мозга содержат отростки двигательных нейронов; 2) Задние корешки спинного мозга содержат отростки чувствительных нейронов; 5.) спинной мозг имеет полость, заполненную спинномозговой жидкостью.