Найдите различия молодых и старых клеток растения .Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Многоклеточный организм всегда является сложной системой, которая должна включать в себя многочисленные клетки, объединенные и интегрированные в системы тканей и органов. 2.Клетка – это общая система, в которой присутствуют многочисленные элементы, обладающей закономерной связью друг с другом. 3.Клетки являются гомологичными. 4.Только материнская клетка способна делиться на остальные, являющиеся дочерними.