Найдите ряд слов образованных бессуффиксным способом? А)Речка,молоть,молотьба В)глубоко,глубже,затишье Б)Зелень,вход,бег, Г)синь,глубь,тишь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В букве Б все образованы бессуффиксным способом. Зелень от зеленый, вход от входить, бег от бегать и в Г подходят. Синь от синий, глубь от глубокий, тишь от тихий.
Гость
Бессуффиксным способом образуются существительные от прилагательных и глаголов Б) зелень-зеленый, вход- входить,бег-бегать Г) синь-синий, глубь-глубокий,тишь-тихий