Найдите сказочные элементы в тексте "Снегурочка" Братья Гримм.Очень нужно!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказочные элементы в произведении «Снегурочка»: 1. Семь карликов;2. Волшебное зеркало Мачехи; 3. Родители Снегурочки – Весна и Мороз;
4. Царство Берендея; 5. Звери и птицы оплакивают смерть Снегурочки, которая растаяла от костра; 6. Снегурочка оживает; 7. Раскаленные туфли для Мачехи; 8. В конце сказки судьба награждает падчерицу за добрый нрав, трудолюбие и честность.