Найдите слова с ошибкой в образовании формы. Выпишите в исправленном виде с указанием номера, под которым находится данное слово 1) гляди в оба 2) простейшая задача 3) полезайте наверх 4) сладчайший сон 5)по их приказу 6) ...

Найдите слова с ошибкой в образовании формы. Выпишите в исправленном виде с указанием номера, под которым находится данное слово 1) гляди в оба 2) простейшая задача 3) полезайте наверх 4) сладчайший сон 5)по их приказу 6) весёлые шоферы 7) глубочайшие моря 8) более пятиста ребят 9)к тысяча девятьсот сорок пятому году 10) самый простой 11) наклонился к ним 12) наиболее храбрейший 13)ляжьте ровно 14) полтораста дворов 15) недостает пятисот рублей 16) тончайший из них 17)двое очков 18) весьма медленно 19) ложи на стол 20) мастера своего дела 21) в полуторастах километрах 22) трое лисят 23) пара туфель 24) много народу 25) семисот двадцати 26) группа англичан 27) директоры заводов 28)двести килограмм 29) выступали профессора 30) их предложения 31) более красивый 32)пара сапог 33)двумстам сорока трем 34) рядом с ними 35) самый умнейший 36) наиболее хорошие 37) четыре девочки 38)от синих сумерек 39)до полных потемок 40) двое татаров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) полезайте вверх 12) храбрейший  23) пара туфлей 27) директора заводов