Найдите в художественной литературе описание семьи и подготовьте рассказ о ней. Спросите своих родителей, что они больше всего ценят в семейной жизни.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отчасти согласна. Каждодневное внимание от мужчин это хорошо. Но тогда бы не было праздника,это был бы обычный день. Это не лицемерие, а традиция. Если женщина добрая ей всегда место уступят. Женщина злая на весь мир, работает допоздна, у нее наверняка есть семья, она в ней главная. Сама взвалила на себя решение всех жизненных проблем и  сама определила цели, а по жизни не справляется и это ее раздражает.