Найдите в приведённом списке виды добровольного страхования и запишите цифры, под которыми они указаны. 1) автогражданская ответственность 2) смешанное страхование жизни 3) страхование имущества 4) страхование от несчастного сл...

Найдите в приведённом списке виды добровольного страхования и запишите цифры, под которыми они указаны. 1) автогражданская ответственность 2) смешанное страхование жизни 3) страхование имущества 4) страхование от несчастного случая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОСАГО - Обязательное страхование автогражданской ответственности. Соответственно, правильно будет: 2),3),4).