Найдите все значения параметра а, при каждом из которых уравнение ||x+2|-4|-a=x имеет более одного корня.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(a;b) = |a| * |b| *cost (a;b) - переумножение координат векторов |a| - длина вектора а |b| - длина вектора b cost = 0  (тк t=90градусов) (a;b) =0 -4*5  + (-3x)*8 + 5*(-8)=0 -24x=60 x= -2,5   ОТвет: -2,5