Найдите яркие эпитеты 1) Ночь прошла под большой, чистой луной, и к утру лёг первый мороз. 2) На опушке леса я отыскиваю большую кучу осенних листьев и набиваю ими полный мешок. 3) Солнечный свет упал в воду, и я увидел под вод...

Найдите яркие эпитеты 1) Ночь прошла под большой, чистой луной, и к утру лёг первый мороз. 2) На опушке леса я отыскиваю большую кучу осенних листьев и набиваю ими полный мешок. 3) Солнечный свет упал в воду, и я увидел под водой яркий, бронзовый свет. 4)Северный ветер принёс свинцовые облака, и вскоре появились белые снежинки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) большая,чистая луна 3)бронзовый свет 4)свинцовые облака