Найти 3 четверостишия (одного или разных поэтов) с неоднородными определениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выражаю принцип извечный, Что сближает землю и высь: Звезды путь украшают Млечный, А Любовь освещает Жизнь! Я сплю с тобой, а снится мне другая, Хотя других нам дел невпроворот. И все ж прости, подруга дорогая, Случится если все наоборот... …А глазам, что искорками, Холод нипочем: Синий пламень высекли – Бьет Любовь ключом! За чем пытаюсь связь найти Огней земных с небесными огнями?.. Чтоб чувств живых горенье сохранить Уже давно рожденных между нами.