Найти главные и второстепенные члены предложения. С одного берега на другой летают голубые стрекозы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стрекозы летают - главные члены предложения (подлежащее и сказуемое). С одного берега на другой, голубые - это второстепенные члены предложения.
Гость
Стрекозы(подлежащее ),летают (сказуемое),голубые(определение),берега(дополнение).