Преподаватель попросил найти фильм по ОБЖ, который у него когда-то был, но диск з фильмом стерся. В нем были следующие темы: кислотный дождь, смог, деградация почв, бури, уменьшения плодородия почв. Буду очень благодарен, если ...

Преподаватель попросил найти фильм по ОБЖ, который у него когда-то был, но диск з фильмом стерся. В нем были следующие темы: кислотный дождь, смог, деградация почв, бури, уменьшения плодородия почв. Буду очень благодарен, если поможете в поиске)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Состояние современной России"?