" найти гл.члены предложения. Скоро появятся первые перелетные птицы.они прилетают в марте. через неделю спешат домой скворцы и жаворонки. а в заморской стране круглый год светит солнце. но не станут вить гнездо наши птички на ...

" найти гл.члены предложения. Скоро появятся первые перелетные птицы.они прилетают в марте. через неделю спешат домой скворцы и жаворонки. а в заморской стране круглый год светит солнце. но не станут вить гнездо наши птички на чужбине. через моря и высокие горы летят птичьи стаи на родину."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
птицы появятся,скворцы и жаворонки спешат, солнце светит, птички не станут, летят стаи