НАЙТИ МЕСТОИМЕНИЯ. УКАЗАТЬ РАЗРЯД И ПАДЕЖ. У, да как же хорошо-то кругом, то есть что ж тут, по правде говоря, и хорошего-то? Ничего очень хорошего, да так легко, и ото всего, от чего вы хотите, веет тихою радостью русской карт...

НАЙТИ МЕСТОИМЕНИЯ. УКАЗАТЬ РАЗРЯД И ПАДЕЖ. У, да как же хорошо-то кругом, то есть что ж тут, по правде говоря, и хорошего-то? Ничего очень хорошего, да так легко, и ото всего, от чего вы хотите, веет тихою радостью русской картины.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы-личное местоимения 2 лица Именительный падеж